Arconti League - Classifica

Posizione #1

Simone Cecchini

Libo, Lioness of the Teeming Peak

Numero Vittorie: 6
Strength of Schedule: 0,6000
Posizione #2

lolazzaro

Lothar der Nostalgische

Numero Vittorie: 6
Strength of Schedule: 0,5417
Posizione #3

Riccardo Montalto

Legge the Watchfully Prepared

Numero Vittorie: 6
Strength of Schedule: 0,5056
Posizione #4

Velidan Keyforge

Loke Julius, Pirata di Velaridente

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,6500
Posizione #5

Giulio Primo

“Nemesi”, Vichingo di Canarinomansueto

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,6389
Posizione #6

Alessandro Zannini

Azubah la Brutta, Ricercatrice del Paese

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5972
Posizione #7

Giosaffani

Khan del Bisogno P. Molren

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5694
Posizione #8

Adrian Pogor

Y. Helstrom, Imperatrice di Portachiusa

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5667
Posizione #9

Jacopo Antoniolli

Aerith Miller, Cancelliere di Asfaltomignon

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5389
Posizione #10

Federico Guerrera

“Gazza”, Eremita di Fuocospuntato

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5389
Posizione #11

Dammat96

Mentore “Tornado” Johansson

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5389
Posizione #12

Ansonica Urd

Xe who Upholds Smog

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5278
Posizione #13

Stefano Tomaiuolo

Harrison, Cavaliere della Grotta Astuta

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5194
Posizione #14

Daniele Sbrenna

“Fionda”, Predatore di Bacotaccagno

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,5111
Posizione #15

Cap0X

E. Powers, Caporale di Avvoltoiodifficile

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,4722
Posizione #16

Matteo Cerina

Zurful, the Spy of Volcanoes

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,4694
Posizione #17

Maria Rita

Fiona Peters, Imperatrice di Cassafiamma

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,4639
Posizione #18

Piergiorgio De Prosperis

Flora W. la Folle

Numero Vittorie: 5
Strength of Schedule: 0,4556
Posizione #19

GioDalPoz

Tyr lo Scialbo, Tagliagole della Barriera

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,7500
Posizione #20

Michelangelo Meulli

Arjuna Donovan, Drone di Pistolabionica

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,6944
Posizione #21

Lacieoz

Ilda “Fulmine” la Selvaggia

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,6944
Posizione #22

Niccolò Fossi

“Punta”, Ammiraglio di Cornaruggente

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,6667
Posizione #23

Luca Teddy Maglie

Maitresse della Gentilezza J. Bishop

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,6500
Posizione #24

Massimiliano Ghiotto

Wilson, Fornaia Fulgida

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,6111
Posizione #25

Alessandro

F. Megaton, Vichinga del Forte del Ciclope

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,6000
Posizione #26

Stefano Bianchi

Levante, Carceriera della Costa Celere

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5972
Posizione #27

Gianmarco Cestra

Maximus, Condottiero del Fiume Miserabile

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5806
Posizione #28

Riccardo Patrussi

Drusilla la Taciturna, Giudice dell’Archivio

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5806
Posizione #29

Gian Luca Conti

F. Roth, Eminenza di Stradacrepata

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5694
Posizione #30

Francesco Tartarini

Acalia “Guanto”, Attendente della Fogna

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5611
Posizione #31

Lorenzo Coi

Felix Holdsworth, Artigiano di Fedepesante

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5556
Posizione #32

Niccolò Buldrighini

Mentore “Pazzo” Fairfax

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5528
Posizione #33

Scarf-one

X. Ankar, Professoressa di Irarugosa

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5278
Posizione #34

TrinityMark

Signorina “Serpente” Lambert

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5250
Posizione #35

Francesco Landolfa (Lando)

F. Peters, Dama di Pestoprofondo

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5111
Posizione #36

Th4N4Th0S

Godfrid il Rossastro, Mercante della Banca

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5111
Posizione #37

OldFra

Ulisse “Mezzogiorno” l’Antico

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5111
Posizione #38

Giulio Strocchi

M. F. Ishikawa, Prigioniero dell’Arroganza

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5083
Posizione #39

Michele Cannone

“Tritone”, Governatore di Ricciobasso

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5056
Posizione #40

Gabriele D. Cocino

Red, Sorvegliante Acida

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5000
Posizione #41

Arlo82

O. M. Stafford, Berserker della Sete

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,5000
Posizione #42

Daniele Tasso

Bastien, Artificiere del Saloon Antico

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4861
Posizione #43

Enrico Beons Belloni

Zelda “Leonessa” l’Argentea

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4861
Posizione #44

Tommaso Cappetti

Cloe V. la Rozza

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4778
Posizione #45

Stefano Kukas

Gemma l’Attiva, Cacciatrice della Bottega

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4694
Posizione #46

Andrea Marras

K. Cooper, Operaio del Saloon dei Rubini

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4583
Posizione #47

Fabio Consolaro

D. Ankar, Eminenza di Piccionesano

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4556
Posizione #48

Riccardo Vizzo

Bramante l’Arguta, Tenente Della Tempra

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4556
Posizione #49

Matteo Rossi

Morgana M. la Manipolatrice

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4389
Posizione #50

Monty Ratarsed

W. Peters, Alfiere di Narvalocupo

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4306
Posizione #51

Nicola Troiano

Q. B. Malkol, Stalliera della Falsità

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4278
Posizione #52

Stefano Cini

Contessa della Torbidità G. De la Porte

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4222
Posizione #53

Francesco Farina

Youson Vookheon-Crimson, Emperor

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,4139
Posizione #54

Ale Arbasino

Marianna Nelson, Tecnocrate di Saltorozzo

Numero Vittorie: 4
Strength of Schedule: 0,3444
Posizione #55

Valentino Cervellone

Quibilah, Saggia della Caserma Fulgida

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,7056
Posizione #56

Samu Corvo Giorgia

Loke “Squartatore” il Grottesco

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,6944
Posizione #57

Stefan Gotter

De Vaux, Iniziato Tempestoso

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,6222
Posizione #58

Matteo Zovi

Cloud Nimrod, Boss di Gondolairata

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,6111
Posizione #59

DeLaVega

Persefone “Pietra” l’Ambiziosa

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,6056
Posizione #60

Giuseppe Urbani

Artemis Malkol, Paleontologa di Rocciadura

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5889
Posizione #61

lcmcarra

Ankar, Governatrice Superba

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5833
Posizione #62

Mattia Zaffaroni

Direttore “Psycho” Megaton

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5806
Posizione #63

FFedericoni

Orson, Sciamano della Caverna Violacea

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5778
Posizione #64

Federica Franco

“Tex”, Arciere di Prigionesvelta

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5667
Posizione #65

Leonardo Baldassini

“Stordita”, Consigliere di Piantamagenta

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5528
Posizione #66

Crystal

Cooke, Capopopolo Argenteo

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5500
Posizione #67

Flavio Sarrocco

Myra la Scheletrica, Guerriera del Colosseo

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5389
Posizione #68

Leonardo Quirini

Judah Evans, Psicologo di Roccianotturna

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5333
Posizione #69

Jester Firefly

Lucinda Y. la Sfuggente

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,5000
Posizione #70

Skarsnic

Jael O. la Generosa

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4833
Posizione #71

Fofò Pellegrino

Magnolia “Infinity”, Protectrice de l'île

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4833
Posizione #72

Roberto Erre Villa

Takeo, Incantatore dell’Oceano Salato

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4833
Posizione #73

Michele Salvatore Rillo

Kael il Feroce, Governatore della Furbizia

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4611
Posizione #74

Gianmaria Girallon Locatelli

Tyr “Sfinge” il Seccante

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4556
Posizione #75

Claret

Nell, Cercatrice della Caverna Loquace

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4528
Posizione #76

Antonio Dal Zovo

I. Stone, Chimico del Ricovero dell’Atomo

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4444
Posizione #77

SeeD_Ale

H. Julius, Cancelliere di Sferasoffice

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,4056
Posizione #78

Tamriel

P. Medina, Padre di Schienamagenta

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,3861
Posizione #79

Stefano Castiglioni

N. V. Soma, Predatore della Gloria

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,3861
Posizione #80

Synnaq

Mortimer “Vichingo”, Avvocato del Mare

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,3583
Posizione #81

Francesco Giostra

Raphael, Capo della Nuvola Atomica

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,3472
Posizione #82

Giancarlo Palumbo

Ulrich X. il Rapido

Numero Vittorie: 3
Strength of Schedule: 0,3417
Posizione #83

Alessandro Giardini

Eos “Flash”, Ricercatore del Passaggio

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,5972
Posizione #84

Speranza Mangione

Maitresse della Folgore W. Griffith

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,5889
Posizione #85

Jolly Roger

Jettirios, Drag Techno

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,5667
Posizione #86

Jack Raven

Harlan H. Odemtail, the Elder

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,5278
Posizione #87

Gianluca Valenza

Soe “Farfalla” la Caustica

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,5194
Posizione #88

KCCMT

Buck, Adepto dell’Acquedotto Clemente

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,5000
Posizione #89

Luigi Vallome

Glenda la Potente, Cacciatrice della Forza

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4972
Posizione #90

Corrado Potito

“Peperina”, Signora di Baccasegreta

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4867
Posizione #91

Hockeyfilo

Leif l’Infinito, Stratega del Grottesco

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4833
Posizione #92

Lorenzo Salvaderi

“Lampo”, Maestro di Raggioroccioso

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4833
Posizione #93

Alessandro Brogi

R. “Serpente” Pan, la Salata di Ghiaccio

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4800
Posizione #94

Marco Garlaschini

Z. Graxul, Anziano di Pistolagelosa

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4700
Posizione #95

Francesco Lallo Giardini

Faythe Song, Ranger di Cesiovivo

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4667
Posizione #96

Luca Bracciali

“Zucchero”, Fuorilegge di Vegliapovera

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4667
Posizione #97

Alvise Danesin

W. W. Lix, Assassino dell’Arroganza

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4667
Posizione #98

Nicola 'Brenzi' Brenzan

Penelope U. l’Utile

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4533
Posizione #99

filippoabba

Roxy, Filosofa della Piazza Storpia

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4500
Posizione #100

Stefano Magnaghi

G. Walker, Re di Ragnotrasparente

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4400
Posizione #101

Luigi Della Corte

Jothan il Caustico, Corazziere della Baia

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4167
Posizione #102

Damiano Spadoni

L. “Cecchino” Storm, l’Elettrica dei Piani

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4167
Posizione #103

Andrea Ferrigato

Olivia, Artista della Gendarmeria Immensa

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4133
Posizione #104

Phrancesco Shane Napolitano Merino

Kael “Poltiglia”, Capo del Mercato

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4067
Posizione #105

Francesco Tasselli

Imperatore “Lince” Nelson

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,4000
Posizione #106

T3h Pwn3r

Tsong, Negromante Gloriosa

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3900
Posizione #107

Giovanni D'Addabbo

Caleb K. il Lineare

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3833
Posizione #108

hD_dN

Iverschworl lo Scialbo, Druido del Sacrario

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3500
Posizione #109

Mattia Bin

Skadi Quinn, Stratega di Lagogiovane

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3500
Posizione #110

Luca Luciani

Vito E. il Ricco

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3500
Posizione #111

Fabio Bernasconi

Isadora “Scorciatoia” la Temprata

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3400
Posizione #112

Michelangelo Potito

Z. Molren, Barone di Ansianebbiosa

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3200
Posizione #113

Giuseppe Preziosi

Delilah, Baronessa del Grattacielo Subdolo

Numero Vittorie: 2
Strength of Schedule: 0,3000
Posizione #114

Riccardo Zaf Fermanelli

Raphael, Ministro della Fortezza Zaffiro

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,5267
Posizione #115

DGarp

Principessa “Zigzag” Quinn

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,5133
Posizione #116

znick85

Aurora “Laser” la Scintillante

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4900
Posizione #117

sebastian117

Cyril M. il Bronzeo

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4792
Posizione #118

Augusto Morandi

Olympia “Saltello”, Musicista del Cratere

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4767
Posizione #119

Alessandro Zoccarato

Q. F. Ishikawa, Conte del Terrore

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4583
Posizione #120

Massimo

Campionessa “Sfregiata” Zero

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4542
Posizione #121

Oliviero Verri

Arya, Duchessa della Gola Eterna

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4467
Posizione #122

Diego Novara

Dimian Lix, Cecchino di Ninfaforte

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4467
Posizione #123

Carmine Anzivino

Ace Holt, Vagabondo di Magmapulito

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4375
Posizione #124

Gianluca Toffano

N. A. Parker, Eremita della Povertà

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4333
Posizione #125

Shaldar

Eminenza della Volgarità P. Megaton

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4333
Posizione #126

Davide Pozzolari

Ofelia Crowe, Ammiraglio di Pagaiafolle

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4167
Posizione #127

Marco Rana

Griffin, Atleta Feroce

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4083
Posizione #128

Alen Grana

Edna, Analista della Fortezza Vorace

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,4083
Posizione #129

Alberto Felice

Sherman il Miserabile, Atleta del Bazaar

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3958
Posizione #130

Dario Gatsu

Zhoron “Razzo” il Semplice

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3917
Posizione #131

Alessandro Caneppele

Justice Quinn, Girovaga di Cometamite

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3875
Posizione #132

Francesco Felice Secco Campanale

Deirdre X. l’Altruista

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3533
Posizione #133

Ryan_TeamRAMS

W. Malkol, Badessa di Acciaiodritto

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3500
Posizione #134

Alessandro Meloni

Aerith E. l’Iperattiva

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3500
Posizione #135

Laura Tiberi

Davenport, Assassino Viscido

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3500
Posizione #136

Andrea Guerra

Badessa “Iena” Roscoe

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3292
Posizione #137

Luca Priori

Yuffie “Nemesi” la Rabbiosa

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3292
Posizione #138

Matteo Bozzo

Gab il Viscido, Cacciatore del Viale

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3292
Posizione #139

Lorenzo Olivieri

L. Malkol, Principe di Chitarraperdente

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3167
Posizione #140

Lorenzo

B. Kinsil, Khan di Castagnachiusa

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3167
Posizione #141

Paolo Barsotti

Diletta Zero, Ladra di Ambrafolle

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,3000
Posizione #142

Carlo San

Willa “Scoppio” la Naturalista

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,2875
Posizione #143

Gianni Urgnani

Geremia U. il Viscido

Numero Vittorie: 1
Strength of Schedule: 0,2500
Posizione #144

Diego Vitturini

Elga l’Illustre, Guaritrice della Voracità

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,8333
Posizione #145

Erente Cristiano

Clarissa “Magica”, Attendente dell’Isola

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,5833
Posizione #146

Alessandro Boraso

Artemus il Bianco, Paladino della Montagna

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,5417
Posizione #147

Essepi

“Caricatura”, Inventrice di Giadalegnosa

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4722
Posizione #148

Simone Cavigli

Neo Torsen, Antico di Piopposordo

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4583
Posizione #149

Maurizio Medorini

Luther “Imitatore”, Veggente della Fogna

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4583
Posizione #150

Cristian Qualunque

Cain il Virtuoso, Macellaio della Galleria

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4389
Posizione #151

Matteo Ive

Uther, Cantante del Viale Veloce

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4375
Posizione #152

Giuseppe Madonia

Roscoe, Cuoco Clemente

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4333
Posizione #153

Giovanni Urbani

Uther Rivero, Sognatore di Trotaferrosa

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4083
Posizione #154

Nicola Conti

Sigrun “Ronzio” l’Ambidestra

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,4000
Posizione #155

Giacomo Beltrami

Jerusha O. l’Erudita

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3833
Posizione #156

Vincenzo Calderaro

Arya Stanley, Caporale di Papiroleggero

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3556
Posizione #157

Valerio Votadoro

Jordan, Guaritore della Guarnigione Strana

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3556
Posizione #158

Iper Stef

Aki Evans, Banchiera di Bombacrudele

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3542
Posizione #159

Borbuka

Lavinia Molren, Incantatrice di Lentenera

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3333
Posizione #160

Camme86

L. Jeeves, Contessa di Elettroneveloce

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3333
Posizione #161

Lorenzo Tamburini

“Ratto”, Boss di Chiodopaonazzo

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3125
Posizione #162

Daniele Carlini

“Ciclope”, Compagna di Tarmabizzarra

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3056
Posizione #163

Seminella

De Vaux, Teppista Tragico

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3056
Posizione #164

Samuele Pirola

Yuffie “Randagia” l’Urlante

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,3000
Posizione #165

Yusuke96

Oli “Zenith” l’Iperattivo

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,2778
Posizione #166

ZOMBOO

Geisha della Malinconia S. Gold

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,2750
Posizione #167

Sara Aprea

Constant “Aurora” Aganhyld

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,2583
Posizione #168

Alessandro Morelli

Kareem il Rabbioso, Ranger delle Spine

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,2500
Posizione #169

Daniele Bigagli

Xena la Rinomata, Cancelliere del Mercato

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,2500
Posizione #170

OnlyHerman

Leila, Studentessa dell’Arena Povera

Numero Vittorie: 0
Strength of Schedule: 0,2333